Перейти к содержимому

Фотография

Лечение храпа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Иван

Иван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 10:45

У меня давно уже проблема с храпом, ну не знаю с чего это так, но что есть, то есть и мне пришлось всерьез взять за решение данной проблемы. Я успел попробовать не мало всяких средств, это и травы и все такое, но не помогало, я уже даже подумал что не решить мне эту проблему, как жена сказала что  в интернете узнала про этот центр респираторной медицины  http://pulmo.ru/ где лечат в том числе и храп. решил в интернете по больше информации о данном центре выкопать, что бы окончательно определится стоит ли с ними иметь дело. а ведь отзывы были в положительном ключе, так что сомнений не было, оно того стоит и мне надо бы с ними связаться. Оно того действительно стоило, ведь тут работают прекрасные специалисты и оборудование самое современное, а это как понимаете очень даже важно. Высочайший контроль на всех этапах диагностики и лечения, лечение всех видов респираторных заболеваний - храп, астма, апноэ, бронхит, пневмония, саркоидоз и многое другое, делает лечение в этой клинике качественным, так что можете и вы не сомневаясь иметь дело с ними.Думаю что всего того что я вам тут высказал хватит для того что бы вы сделали правильный выбор и точно скажу что результатом в итоге останетесь довольны. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных