Перейти к содержимому

Фотография

Топас-4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Иван

Иван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 07:29

Есть среди вас такие у кого установлена система Топас-4, хотелось бы узнать на семью из пяти человек она подойдет, или нужно устанавливать систему Топас-6? Еще что меня интересует, так это то что действительно ли можно воду после очистки системой использовать для полива травы, или мойки автомобиля?

#2 Alina33

Alina33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 08:09

Вообще я бы порекомендовала ТОПАС 4 установить. Вам его думаю с головой хватит. Зачем переплачивать как говорится? Ведь вторичную воду вы так и так сможете использовать, чтобы поливать огород или деревья, благо запаха к счастью нет никакого, поэтому вам переживать в этом плане вообще не стоит, поэтому смотрите сами, мне лично и ТОПАС 4 более чем достаточно было

#3 Валентина

Валентина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 08:03

Думаю что система Топас-4 в вашем случае что надо, так что не сомневайтесь, а что касается вторичной воды, то да, с этим проблем нет, ее можно использовать как для полива травы, так и мойки автомобиля, ведь она очищена до 98 процентов, а это как понимаете почти идеальная. Кстати на эту систему действует гарантия три года, что само за себя говорит. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных