Перейти к содержимому

Фотография

ШампуньTotal Results Moisture от MATRIX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 17:15

Total-Results-Moisture.jpg

У меня от природы волнистые волосы, тем более если на них попадет хоть капля воды, они начинают виться с еще большей силой. Всегда мечтала об идеально-гладких и прямым волосах, и поэтому в один прекрасный день начала пользоваться феном, чтобы хоть как-то привести свои волосы к желаемому результату. Соответственно, от этого состояние моих волос стало ухудшаться и им потребовался уход.

Перепробовала много шампуней из масс-маркета. Одни помогали, но на время, другие вообще никак себя не проявили, а от некоторых я и вовсе была в шоке, потому что результат стал еще хуже. Решила попробовать профессиональную косметику, для чего и отправилась в магазин. Там девушка-консультант посоветовала мне Шампунь MATRIX total results Moisture. Остановилась на большом объеме, так как так выходит намного выгоднее.

Теперь расскажу немного о самом шампуне. Консистенция мне понравилась — она не слишком густая, но и не слишком жидкая. Пенится очень хорошо, но при этом смывается быстро, без особых проблем. Еще пока волосы мокрые уже видно, что они лежат один к одному, и это даже без использования масок и кондиционера. Да и расчесываются они очень легко. Не приходится переживать, что приходится выдирать часть волос. Запах приятный, но химический. И еще меня порадовало то, что Шампунь total results Moisture отлично смывает с волос все загрязнения, потому что я использую в большом количестве лак для волос, и обычно с первого раза у меня не получается все смыть с головы. Волосы после помывки становятся гладкие и мягкие, на ощупь очень натуральные. Но только я заметила, что они немного пушатся, даже если уложить феном. За это, собственно, я и сняла одну звезду.

В целом же Шампунь MATRIX total results Moisture заслуживает уважения. Тем более если у вас свои гладкие волосы и вы не пользуетесь феном или плойкой, то вам он подойдет идеально.

#2 3a6u9Ika

3a6u9Ika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Поздравляю, ваша мысль очень хороша

#3 Maximusss

Maximusss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, поговорим.

#4 Kronus

Kronus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Конечно. Всё выше сказанное правда.

#5 BoTy

BoTy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Большое спасибо за помощь в этом вопросе. Я не знал этого.

#6 par

par

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Март 2018 - 20:47

По моему мнению Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

#7 MASANA

MASANA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

#8 3o9i

3o9i

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:49

У вас неверные данные

#9 MaryAn

MaryAn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Удивительно! С одной стороны фантазия современных блогеров выходт за рамки всяких пределов, но в тоже время, все больше и больше затягивает это все. Уже и дня прожить не могу, чтобы не посетить своих друзей по блогингу. Вас, например! ;)

#10 Tirush

Tirush

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 28 Март 2018 - 20:49

Спасибочки, что просветили, и, главное, как раз вовремя. Подумать только, пять лет уже в инете, но про это первый раз слышу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных