Перейти к содержимому

Фотография

Аркадий Пучинин (PEAK) поделился впечатлениями о Russian Autosport Show 2017:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 721 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 23:20

«В минувшие выходные, 13-14 октября на подмосковном автодроме Moscow Raceway прошел второй автоспортивный форум Russian Autosport Show, в котором приняли участие представители всех автоспортивных дисциплин. Пятница традиционно была выделена для общения спортсменов и бизнеса. В этот день мы разбирались, как привлекать новых спонсоров, какие результаты им интересны, разбирали примеры (и удачные, и не очень). Выводы из проведенных дискуссий мы сделали, кое что новое узнали, но в целом (и это радует) убедились в правильности выбранной в начале сезона 2017 года стратегии. Теперь внесем в нее несколько корректировок, применим новый опыт и адаптируем ее под надвигающийся сезон 2018. В субботу было больше активности, показали небольшое дрифт-шоу и покатали дрифт-такси. В общей программе было достаточно много всего интересного. Стант-шоу, выставка от разных гоночных команд из разных дисциплин. Пообщались с пилотами из других видов автоспорта, обменялись опытом. В середине второго дня состоялась автограф-сессия и общение со зрителями на тему «Является ли дрифт профессиональным видом спорта». Думаю, всех убедили! Спасибо за поддержку в этом сезоне PEAK, НПФ «Ракурс», Link Ecu, Hella, BGS Technic, Motorman».

#2 qsc

qsc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Просто копец!

#3 chesteROk

chesteROk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Вы не правы. Я уверен.

#4 КаринаКрутикова

КаринаКрутикова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:47

Я конечно, прошу прощения, но, по-моему, это очевидно.

#5 rtger

rtger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных