Перейти к содержимому

Фотография

Екатерина Седых: Asia Pacific D1 PrimRing GP завершен, дрифт-сезон 2017 закрыт!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 564 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:25

15-17 сентября на «Приморском кольце» прошло международное соревнование Asia Pacific D1 PrimRing GP, официально завершившее дрифт-сезон 2017 на Дальнем Востоке.   В Asia Pacific D1 PrimRing GP приняли участие лучшие дрифтеры из России и иностранные пилоты из Японии, Таиланда и Китая. По данным организаторов, за три дня мероприятие посетили более двадцати тысяч человек и еще более трехсот тысяч следили за ходом событий онлайн. В первый день соревнований из 41 российского пилота отбирали 32. Восемь первых не участвовали в дальнейших отборочных этапах, а проходили автоматом в парные заезды с иностранными участниками. Остальные из Топ-32 ехали между собой в парных заездах, и первые 8 пилотов по итогам этого тура проходили в следующий – заезды с иностранными пилотами. Баллы выставлялись по электронной системе судейства DOSS (DOSS — D1 Original Scoring System), которая обычно применяется на соревнованиях в самой Японии, но с учетом корректировок от российского и японского судей. Для хорошей оценки по DOSS нужны большая скорость, большой угол и угол без корректировок, резкая постановка, резкие перекладки. Минимальная скорость на постановке была обозначена как 132 км/час, но все-таки мало кто разгонялся до этих цифр. Пилотесса Екатерина Седых, выступающая при поддержке компании DENSO, стала 9-й, всего один шаг отделил ее от «восьмерки», так что девушка приняла участие в следующем отборочном туре – парных заездах. Кате удалось пробраться до уровня Топ-16, но, к сожалению, в дальнейший раунд соревнований проходили только спортсмены из Топ-8.  

#2 anlelo

anlelo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Замечательно, весьма забавная информация

#3 Djon

Djon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

1. Как вам это удается?

#4 3o9i

3o9i

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Извините за то, что вмешиваюсь… Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом.

#5 KMNNNNV

KMNNNNV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

#6 KpacaB4uk

KpacaB4uk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Абсолютно с Вами согласен. Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.

#7 evka

evka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСамара

Я считаю, что Вы заблуждаетесь.

#8 dzek

dzek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Мне знакома эта ситуация. Давайте обсудим.

#9 alya-ymka

alya-ymka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Март 2018 - 20:49

А, что здесь смешного?

#10 Invisible

Invisible

Продвинутый пользователь