Перейти к содержимому

Фотография

Екатерина Седых готовится к Asia Pacific D1 PrimRing GP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 484 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:09

Уже в пятницу 15 сентября на «Приморском кольце» во Владивостоке стартует международная дрифт-битва Asia Pacific D1 PrimRing GP, участие в которой примут более 40 лучших дрифтеров из четырех стран. Готовится к битве и Вице-Чемпион РДС-Восток 2017 Екатерина Седых.   В четвертых международных соревнованиях Asia Pacific D1 PrimRing GP 2017, которые пройдут на площадке «Приморского кольца» с 15 по 17 сентября, примут участие более 40 пилотов из четырех стран: России, Японии, Китая и Таиланда. В этом году участников и зрителей ждет много сюрпризов, в том числе неожиданный финал, так как бороться за него будут шестеро претендентов вместо четырех. В полуфинал автоматически попадет лучший российский пилот по итогам субботних заездов, а еще одного участника выберут болельщики путем голосования. Гостей Asia Pacific D1 PrimRing GP 2017, как всегда, ждет захватывающее зрелище и великолепная развлекательная программа, которую в этот раз украсит международный автосалон «Владивосток» VIAS – Vladivostok International AutoSalon. На «Примринг» уже прибыли машины иностранных участников. В этом году их 9. Хибино Тецуя, Дайго Сайто, Масато Кавабата, Фудзино Хидеюки, Мацуи Юкио и Акира Хирадзима из Японии. Далее - один из лучших дрифтеров китайской серии D1 Джанг Шаохуа или просто Чоу. Таиланд представят Дайчапон Тоингчароен (Понд) и самый молодой участник чемпионата Чанатпон Кердпиам, известный как Эс (S). Несколькими днями ранее во «Владивосток» прибыли первые автовозы российских участников. Отечественный дрифт в этом году представляют сильнейшие гонщики со всех концов страны, Чемпионы самых престижных дрифт-серий. Они готовы дать решительный бой легендам мирового дрифта.

#2 IKylieI

IKylieI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Штото интересная новость. Вот я тоже как то об этом думал

#3 CYRAX

CYRAX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Мне очень жаль, ничем не могу Вам помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение.

#4 JlePa

JlePa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородНижний Новгород

В этом что-то есть. Большое спасибо за помощь в этом вопросе. Я не знал этого.

#5 рыжik

рыжik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Раз можна подзибать

#6 FILINOK

FILINOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

#7 Sergh

Sergh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 05 Август 2016 - 01:27

Вы быстро придумали такой бесподобный ответ?

#8 natagosha

natagosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОмск

Талант, ничего не скажешь..

#9 prohorenko

prohorenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Так и до бесконечности не далеко :)

#10 WuTangBoy

WuTangBoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 12 Июнь 2017 - 00:17

Извините, что я вмешиваюсь, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных