Перейти к содержимому

Фотография

Снасть убийца карася

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 10:52

Снасть убийца карася

Снасть убийца карася появилась на рынке рыболовном не так давно, но довольно таки много всякого говорят об этой снасти с удивительным названием. Название многообещающее. Правда ли эта снасть творит чудеса, убивая карася и как ведет себя сама снасть непосредственно на рыбалке читайте далее.

Убийцу можно купить в готовом виде и уже непосредственно на водоеме, методом петля в петлю закрепить ее на основную леску. Можно использовать вертлюжок для монтажа снасти. Это решать вам, разницы нет. После того как все готово можно забрасывать снасть предварительно забив пружины кашей, а на крючок надев одну и з желаемых наживок или насадок. Предположительно снасть разрабатывалась для легкой насадки, которая тянет крючок вверх, имея положительную плавучесть. Принцип такой: корм из кормушки постепенно вымывается, создавая облако мути, которая и привлекает очередную жертву, карась всасывая кашу, поглощает и пенопласт, который насажен у нас на крючке, тем самым убивая себя. На крючок можно наживлять не только легкие насадки, подойдет для этих целей любые наживки, это может быть червь, опарыш, мотыль и другие наживки. Каков эффект от наживок? Да такой же как и от насадок.

Минусом снасти убийца карася является то, что поводки очень быстро путаются. Их приходится выпрямлять, менять, в общем применять к ним ряд манипуляций, которые не желательны. Этого можно избежать, если снасть приготовить заранее, в домашних условиях.

Снасть убийца карася

Убийца карася очень уловистая снасть, если правильно понять принцип работы, и исключить запутывание поводков. Представить только, при активном клеве, и при должном везении, можно за раз вываживать три карася, а если слегка подработать снасть, то и больше ))).

Запись Снасть убийца карася впервые появилась Рыбалка на Днестре. Рыбалка на Днестровском лимане, реке днестр и водоемах Белгород-Днестровского района..

#2 sqweptic

sqweptic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Народ, это же уже где-то было. Только вот где?

#3 DaddysGirl

DaddysGirl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

может сначала посмотрим

#4 YXTbI

YXTbI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

супер:))))

#5 natagosha

natagosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОмск

Браво, вас посетила отличная мысль

#6 OHO

OHO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

ля я такого ещо никогда не видел

#7 TyraN

TyraN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Охотно принимаю. Интересная тема, приму участие. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

#8 FERNANDEZ

FERNANDEZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Спасибо за ценную информацию. Мне это очень пригодилось.

#9 natagosha

natagosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

"и то правда"

#10 Enzo

Enzo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Полностью разделяю Ваше мнение. Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.

#11 ШaMиЛ

ШaMиЛ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЧелябинск

прикольно! С многого поржал :)

#12 RANGER

RANGER

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Интересная тема, приму участие. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

#13 Miro4ka

Miro4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

#14 KICKA

KICKA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отнюдь нет. Я знаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных