Перейти к содержимому

Фотография

Морозостойкие сорта винограда в украине.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 421 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

quotОазисquot Украина розница фото Морозостойкий 18 Подробнее о сорте Среднерослый или сильнорослый 3 Виноград каталог сортов К примеру он брал морозостойкие сорта quotАмурскийquot или quotИзабельquot и какойнибудь сортовой европейский и высаживал их рядом ПРОСТОЙ УКРАИНСКИЙ ДЕД ВЫВЕЛ 400 СОРТОВ ВИНОГРАДА Самым морозостойким по праву можно назвать именно этот виноград так как максимальная температура которую он выдержит безболезненно ndash минус 35 градусов Сорта винограда для зоны рискованного земледелия Более того благодаря амурскому винограду и при его активном использовании в гибридизации были получены сорта Восторг Русский ранний Виктория Талисман Кеша1 и многие другие комплексно устойчивые сорта Недостаток ndash невысокая морозостойкость 21 C Сорта винограда Магазин это высочайшее качество саженцев винограда смородины крыжовника удобная доставка посылкой по Украине гарантии замены посадочного материала К нам в Украину этот сорт попал благодаря стараниям львовского виноградаря Богдана Павлия и уже начал завоевывать популярность среди любителей Вообще по вкусовым качествам этот сорт лучший в группе неукрывных сортов американской селекции Неукрывные сорта винограда Морозостоек и очень устойчив к болезням но может поражаться серой гнилью Исключительно морозостойкий сорт Росинка подвержен серой гнили и нестабилен Морозостойкий выдерживает морозы до 25 С устойчивость к милдью средняя устойчивость к серой гнили высокая Сорта винограда делятся на технические столовые и кишмишноизюмные Ранний черный морозостойкий с достаточно крупными гроздями и ягодами Правда есть сорта и морозостойкие и ранние по срокам созревания Выбор сортов винограда пригодных для северных регионов выращивания достаточно велик Гортензия бретшнейдера морозостойкая с розовым оттенком 4летн руб МОРОЗОСТОЙКИЕ И С ПОВЫШЕННОЙ МОРОЗОСТОЙКОСТЬЮ СОРТА Сорта винограда Виноград кишмиш черный купить в омске

#2 xSiLeNTx

xSiLeNTx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:12

Я считаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

#3 Gelix

Gelix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

еще бы качество.........нет уж лучше подожду

#4 semimi_sohbet

semimi_sohbet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Авторитетный ответ, любопытно...

#5 YUZIK

YUZIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Это удивило меня.

#6 fotonn

fotonn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Умные вещи, говорит )

#7 vsyAKA

vsyAKA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:49

Что же ему в конце концов надо?

#8 spetnaz

spetnaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Улыбнуло спасибо...

#9 Lamer

Lamer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Март 2018 - 20:49

Я хочу ориенитррваться при выброе лишь на свой вкус. Никаких других критериев для выкладываемой на этой странице музыки не буднт. Что-то по-моему мнению больше подходит для утреннего прослушивания. Что-то - для вечернего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных