Перейти к содержимому

Фотография

Как сушить грецкие орехи после сбора.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

Сушить грецкие орехи следует при температуре не превышающей 90 С Это связано с тем что при более высокой температуре биологически активные соединения включая витамины разрушаются Орех грецкий орех волошский Последний рекомендовал отвар зеленой скорлупы при желудочнокишечных расстройствах и с похвалой отзывался об этом средстве в своей книге quotДиета в острых болезняхquot В России в XVII веке военные врачи применяли листья грецкого ореха как ранозаживляющее средство Листочки Важно сушить грецкий орех правильно ndash при огневом способе соблюдать температуру 55ndash57 С Мы расскажем как сушить грецкие орехи чтобы максимально сохранить их полезность Орех грецкий Листочки отрывают от центрального черешка и сушат на чердаках при хорошей вентиляции разложив сырье тонким слоем на бумагу или ткань Если стоит дождливая погода можно сушить орехи на чердаке 2 Как сушить грецкие орехи на солнце Чем отмыть руки после зелёных грецких орехов Лекарственное растение Грецкий орех Juglans regia L с точки зрения лечебных и магических свойств Использование в медицине Грецкий орех как лекарственное растение был известен еще в древности Как сушить грецкие орехи После можно увеличить температуру до 70 C и процесс продлить еще минут на 20 КакИменнору raquo Кулинария raquo Полезные советы raquo Как сушить грецкие орехи Время сбора грецких орехов Подготовка к сушке начинается со сбора орехов В районах где в период сушки нередко выпадают атмосферные осадки сушить орехи можно в специальных необогреваемых помещениях сушильные сараи в которых должен непрерывно осуществляться приток воздуха свободная циркуляция воздуха Спелые орехи сушат в тени или в спец сушке при температуре не выше 40 градусов тогда исчезает горечь от окружающих тонкой кожицы

#2 Yulek

Yulek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:12

В этот день, как нарочно

#3 ..AyriliginGOZYasi

..AyriliginGOZYasi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Это забавный ответ

#4 Artikd

Artikd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

#5 Scarm

Scarm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

По-моему это очевидно. Я бы не хотел развивать эту тему.

#6 Sem

Sem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

#7 Ander

Ander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Я точно знаю, что это — ошибка.

#8 UncleSam

UncleSam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:47

Браво, эта великолепная фраза придется как раз кстати

#9 litrik

litrik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Чего и следовало ожидать, написавший удачно накропал!

#10 Knopik3

Knopik3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Может тут ошибка?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных