Перейти к содержимому

Фотография

Какой картофель лучше желтый или белый.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

Чем полезен картофель читать Вопрос А на ваш взгляд и вкус чем отличается картофель с белой мякотью от картофеля с жёлтой мякотью кроме цвета смвнутри В нашей стране предпочтение обычно отдается клубням с белой мякотью а в Европе более популярен желтый картофель поскольку он содержит больше каротина КАРТОФЕЛЬ БЕЛЫЙ ЖЕЛТЫЙ РОЗОВЫЙhellipСИНИЙ Синий картофель фри вот что можно приготовить из Linzer Blaue Еще лучше синее картофельное пюре так как этот сорт быстро разваривается По сфере применения различают клубни предназначенные для питания есть картофель технический и кормовой лучше всего подходят для пюре из картофеля приготовления всевозможных блюд из отварного картофеля и так же В цивилизованный мире на Западе для всех целей выбирают красный картофель потому что он полезнее Белый и желтый картофель разваристый мягкий На мой вкус самый вкусный картофель с 1618 крахмала Больше mdash уже считаются техническими сортами Самые распространённые в культуре столовые сорта картофеля Как появился картофель в России Картофель Какие сорта посадить Мякоть темно желтая Как лучше сажать картофель под перекопку или под солому Картошка самый популярный овощ у наших садоводов Разнообразить рацион помогут разные сорта этого замечательного овоща Фиолетовый картофель благодаря своим полезным свойствам также поможет улучшить самочувствие Савелий Евдокимов из Саранска давно выращивает на своем участке картофель и накопил за это время богатый опыт Несмотря на суглинистую почву которая не оченьто благоприятна для этого овощ БОЛЬШАЯ РОССИЙСКАЯ КУЛИНАРИЯ Лучшие блюда из картофеля Гарниры из картофеля В молоке картофель разваривается плохо поэтому его нарезают дольками или кубиками и варят 10 минут в воде после чего воду

#2 Stal1N

Stal1N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Браво, великолепная фраза и своевременно

#3 Maximusss

Maximusss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Понятно, спасибо за помощь в этом вопросе.

#4 qsc

qsc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОмск

Это очень ценная штука

#5 Sabr

Sabr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородВоронеж

Это просто великолепная идея

#6 SoundOfWind

SoundOfWind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКрасноярск

По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.

#7 SpellKiller

SpellKiller

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородОмск

КЛЬОВО)))))))

#8 Muha

Muha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.

#9 Texxi

Texxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10 Persefona

Persefona

Новичок

• Пользователи