Перейти к содержимому

Фотография

Какой картофель лучше желтый или белый.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 721 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

Чем полезен картофель читать Вопрос А на ваш взгляд и вкус чем отличается картофель с белой мякотью от картофеля с жёлтой мякотью кроме цвета смвнутри В нашей стране предпочтение обычно отдается клубням с белой мякотью а в Европе более популярен желтый картофель поскольку он содержит больше каротина КАРТОФЕЛЬ БЕЛЫЙ ЖЕЛТЫЙ РОЗОВЫЙhellipСИНИЙ Синий картофель фри вот что можно приготовить из Linzer Blaue Еще лучше синее картофельное пюре так как этот сорт быстро разваривается По сфере применения различают клубни предназначенные для питания есть картофель технический и кормовой лучше всего подходят для пюре из картофеля приготовления всевозможных блюд из отварного картофеля и так же В цивилизованный мире на Западе для всех целей выбирают красный картофель потому что он полезнее Белый и желтый картофель разваристый мягкий На мой вкус самый вкусный картофель с 1618 крахмала Больше mdash уже считаются техническими сортами Самые распространённые в культуре столовые сорта картофеля Как появился картофель в России Картофель Какие сорта посадить Мякоть темно желтая Как лучше сажать картофель под перекопку или под солому Картошка самый популярный овощ у наших садоводов Разнообразить рацион помогут разные сорта этого замечательного овоща Фиолетовый картофель благодаря своим полезным свойствам также поможет улучшить самочувствие Савелий Евдокимов из Саранска давно выращивает на своем участке картофель и накопил за это время богатый опыт Несмотря на суглинистую почву которая не оченьто благоприятна для этого овощ БОЛЬШАЯ РОССИЙСКАЯ КУЛИНАРИЯ Лучшие блюда из картофеля Гарниры из картофеля В молоке картофель разваривается плохо поэтому его нарезают дольками или кубиками и варят 10 минут в воде после чего воду

#2 BigAlex

BigAlex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3 Kolas

Kolas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСамара

да... мне бы такая штуенция не помешала бы)))

#4 mop

mop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Актуально. Вы мне не подскажете, где я могу найти больше информации по этому вопросу?

#5 alexs

alexs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

осталась довольной!

#6 DeFact

DeFact

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Да, действительно. Так бывает. Можем пообщаться на эту тему.

#7 lolitka

lolitka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Надо глянуть

#8 BobcatAwarm

BobcatAwarm

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:49

Чиста Правда!

#9 Ttittan

Ttittan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

А, что здесь смешного?

#10 XXXXX

XXXXX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

На Ваш блог знакомый в аську ссылку кинул. Оказалось ,что не зря Понравилось. Тепрь постоянно читать буду

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных