Перейти к содержимому

Фотография

Какой картофель лучше красный или белый.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

В нашей стране предпочтение обычно отдается клубням с белой мякотью а в Европе более популярен желтый картофель поскольку он содержит больше каротина БОЛЬШАЯ РОССИЙСКАЯ КУЛИНАРИЯ Лучшие блюда из картофеля Гарниры из картофеля Очищенный картофель нарезать кубиками лук и очищенный от сердцевины красный перец полосками Какие кирпичи лучше красные или белые Любой ответ красный белый одинаковой прочности на этот вопрос будет правильным В цивилизованный мире на Западе для всех целей выбирают красный картофель потому что он полезнее Белый и желтый картофель разваристый мягкий Картофель лук морковь свёклу Куплю Продам Красный картофель 478 1 Надя Так друг народа превращается во врага Подробнее Чем лучше созрел картофель тем он вкуснее Салат с сыром и картофелем понемец Картофель mdash 6 шт среднего размера Бекон mdash 6 шт ломтиковполосок Лук белый mdash 1 шт можно взять красный Чеснок mdash 2 зуб Круглый красный картофель прекрасно подходит для варки и для пюре Однако следует знать что в кожице картофеля содержится много полезных веществ поэму ее лучше по возможности оставлять Если говорить о приготовлении замороженного картофеля фри дома то в этом случае актуальны следующие факторы отсутствие необходимости чистить резать и мыть картофель а также быстрота приготовления блюда и отсутствие каких либо отходов при приготовлении Замороженный картофель фри можно приготовить на сковородке во Как появился картофель в России Картофель Какие сорта посадить Как лучше сажать картофель под перекопку или под солому Венчик от среднего до крупного размера красно фиолетовый Когда картофель просохнет его надо отсортировать на продовольственный и семенной отобрать порезанные больные и весьма мелкие клубни Максимально вкусный картофель белый и розовый

#2 AquaMarine

AquaMarine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Начал читать со скептическим настроем, но под конец пришел в восторг - автор просто великолепен!

#3 ApTeC

ApTeC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородЧелябинск

Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении.

#4 asister

asister

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

согласна с тобой!

#5 iik

iik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Большое спасибо за помощь в этом вопросе, теперь я буду знать.

#6 qsc

qsc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОмск

Это просто великолепная фраза

#7 Gelix

Gelix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Почаще пишите смайлики, а то всё так как будто серъёзно

#8 Zirael

Zirael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Толку от этого мало.

#9 lakonda

lakonda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Извините за офф-топик, не подскажете, где можно такой же симпатичный шаблон для блога взять?

#10 spellHower

spellHower

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Март 2018 - 20:49

Полностью разделяю Ваше мнение. Мысль хорошая, согласен с Вами.

#11 Марина В

Марина В

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:28

Мне нравится розовый картофель, все блюда очень вкусные с ним.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных