Перейти к содержимому

Фотография

Какой картофель лучше для запекания.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

ТАЙНЫ ХОРОШЕЙ КУХНИ Похлебкин Как запекать в фольге Запекание гриллирование Глава 4 Запекание же попроще даже лучше сказать mdash просто с точки зрения приложения кулинарных знаний Для запекания в кожуре нельзя использовать позеленевшие клубни соланин тоже сохранится в готовом блюде Наконец перед запеканием картофель можно измельчать до любой степени дополнять различными соусами пряностями травами и даже отваривать до полуготовности Рукав во время запекания мяса сильно надуется но не пугайтесь Я на выходных готовила мясо по вашему рецепту только вместо картофеля добавила цуккини морковь лук и сладкий перец Поэтому любители всегда садят и ранние и поздние сорта с разным содержанием крахмала у картофеля Какие сорта картофеля лучше подойдут для пюре запекания а которые для жарки фри чипсов В первую очередь подготовить посуду для запекания ndash она должны быть тяжелая с толстым дном если это противни то выбирайте чугунные варианты с антипригарным покрытием высота бортиков ndash 35 см ndash это оптимальное соотношения чтобы жир и сок не выплескивались в процессе запекания Следующий момент ndash это подготовка мяса к Этот вариант запекания картофеля еще хорош тем что разрезы на картофелине позволяют маслу или соусам проникнуть максимально глубоко тем самым только улучшая вкус продукта В настоящее время благодаря быстрому развитию сельскохозяйственной науки уже вывели огромное количество всевозможных сортов картофеля картофеля приготовления всевозможных блюд из отварного картофеля и так же лучше всего подходит для запекания клубней Я уже поставила все в духовкуодин только вопросикподскажитекурицу во время запекания переворачивать надо Скажите а можно запекать молодой картофель и время его запекания та же будет Подскажите пожалуйста рецепт запекания картофеля с овощами Этот рецепт подойдет и для запекания овощей в полевых условиях Перемешать Для картофеля лучше всего подходят такие специи и пряности укроп базилик зелёный Поэтому любители всегда садят и ранние и поздние сорта с разным содержанием крахмала у картофеля Какие сорта картофеля лучше подойдут для пюре запекания а которые для жарки фри чипсов

#2 Djan

Djan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM.

#3 I7pocToBuFFeR

I7pocToBuFFeR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

смотрел... ОЧЕНЬ КРУТО! Всем советую..

#4 BoIIIeLToH

BoIIIeLToH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Это правда.

#5 anlelo

anlelo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Товаррищь афтор,есть в более лучшем качестве ?

#6 Vantala

Vantala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Иногда случаются вещи и похуже

#7 ArPaHoM

ArPaHoM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Сижу и невдупляю как автор дошел до этого сам

#8 spellHower

spellHower

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Согласен, замечательная мысль

#9 M9cko

M9cko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Полностью с Вами согласен, я давно уже пришёл к такому мнению.

#10 visosiBOLTmuflon

visosiBOLTmuflon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Ага, попался!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных