Перейти к содержимому

Фотография

Какой картофель лучше для драников.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

Но мы предлагаем вам рецепты драников который отличается от обычных драников и вкусом и видом Ими могут быть грибы любая свежая зелень молодой чеснок ассорти предпочитаемых специй или какой нибудь другой продукт Всё зависит от ваших предпочтений и вкусов а также от того какие драники вы в итоге хотите получить Молодой картофель лучше не использовать в нём крахмала немного Видите какие они красивые и золотистые получились Какие споры вокруг драников Я белоруска уже фиг знает в каком поколении из Бреста и мы готовим только с мукой хотя для разнообразия Моська какой какой картофельный вкусный в общем Скажите какой вкус у картофельных драников Калорийно конечно но я лучше от десерта откажусь но драников поем Поэтому здесь уже важно самим увидеть какое количество муки потребуется Каждую готовую партию драников из картошки лучше выкладывать на бумажные салфетки чтобы избавиться от лишнего жира Как приготовить драники из картошки сборник популярных рецептов приготовления картофельных оладий Оригинальные рецепты драников с сыром грибами тыквой Традиционно белорусские драники готовятся из картофеля и лука без каких либо добавок Поэтому рецепт приготовления драников известен многим хозяйкам а также их мужьям Ингредиенты для драников Картофель и лук репчатый нужно потереть на мелкой терке добавить муку яйцо черный перец и соль и тщательно перемешать Все зависит от того какой результат нужно получить На какой терке лучше тереть картофель Кабачки можно натирать на средней терке для моркови же лучше выбрать мелкую Прежде чем взять рецепт драников из картошки и начать процесс готовки необходимо правильно выбрать саму картошку Vk136557711 rarr Города всех стран rarr какой город лучше Какой интересный бизнес есть в Америке Какой картофель использовать в приготовлении драников вопрос спорный Считается что лучше подходят для приготовления блюда те виды и сорта картофеля в которых меньше крахмала ndash а это молодой картофель и такие подвиды как желтый

#2 YUZIK

YUZIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:12

[…] Рубрика: новости. … интересный сайт, рекомендую занести в избранное. […]

#3 wasdf

wasdf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Да, действительно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Можем пообщаться на эту тему.

#4 HellCar

HellCar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Увольте меня от этого.

#5 Aurum

Aurum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСамара

Это — невозможно.

#6 Vas9I

Vas9I

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Вы не правы. Я уверен.

#7 anlelo

anlelo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородПермь

Браво, вас посетила просто блестящая мысль

#8 illuya

illuya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Могу предложить зайти на сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.

#9 Siluro

Siluro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

#10 Mia

Mia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

#11 USA

USA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Классно всё: и картинка ,и информация

#12 amarEto

amarEto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Март 2018 - 20:47

Да, действительно. Я согласен со всем выше сказанным. Можем пообщаться на эту тему.

#13 SpellKiller

SpellKiller

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Ничего!

#14 Kopee4ka

Kopee4ka

Пользователь