Перейти к содержимому

Фотография

Какой картофель лучше.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

Чтобы laquoразбудитьraquo ростки надо обязательно обработать картофель Высаживать картофель лучше на убывающей луне когда она находится в знаках Козерога Рака или Рыб Как правило значительных урожаев можно добиться размножая на своей делянке купленный семенной элитный обеззараженный картофель Чтобы картофель лучше хранился не нужно торопиться Белорусский картофель не входит в список сортов рекомендованных Минсельхозом для посадки на Северном и Южном Урале На беднейших землях Владимирской области при выращивании на столовый картофель ndash они дают 400500 цга на землях Чернозёмья и юга России ndash 600800 цга на орошаемых полях В работе описаны исследования по пищевой и лечебной ценности картофеля выбору лучших сортов для Гулькевичского района Краснодарского края Какой картофель лучше Чтобы картофель не был грязным чтобы он не был сырым Какой картофель лучше хранится зимой крупный или среднего размера Какой картофель лучше сажать цены на рынке новости обзоры аналитика статистика коммерческие предложения покупка и продажа ndash Министерство даже выступало с обращением к ним с просьбой оставить картофель у себя чтобы избежать дефицита Купить картофель можно в любое время года и практически в каждой стране Картофель лучше хранить в ящиках но можно и насыпанным в кучу но не более 1 метра в высоту Картофель любит сложные удобрения органического происхождения хотя и минеральные подкормки при правильном подборе дадут не меньший результат Сад Овощеводство Картофель Какое удобрение лучше для картофеля при посадке Какой сорт картофеля лучше выбрать В среднеспелой группе выделяется картофель сорта ldquoБризrdquo ndash урожайный устойчив к парше

#2 PRATON

PRATON

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:12

Замечательно, весьма полезное сообщение

#3 Sergh

Sergh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Не варите козленка в молоке матери его, вы сусолите одно и тоже уже который раз, читать вас все скушнее и скушнее

#4 Kopee4ka

Kopee4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Я считаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

#5 Kotya

Kotya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

По-моему это уже обсуждалось

#6 GGWoLf

GGWoLf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.

#7 3uHKeP

3uHKeP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Лады, заинтриговал...

#8 Jekobs

Jekobs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Прошу прощения, это не совсем то, что мне нужно. Есть другие варианты?

#9 zzzVIZAVIzzz

zzzVIZAVIzzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

гг. прикольно получилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных