Перейти к содержимому

Фотография

Что нельзя сажать после картофеля.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

Если не предполагается сажать картофель сразу но планируется это сделать в ближайшие годы то на предназначенных в будущем для посадки картофеля участках можно высадить кабачки огурцы тыквы капусту патиссоны бобы лук Сажайте мяту на своем участке Для восстановления плодородия участка занятого в прошлом году под выращивание картофеля можно вносить перепревший коровий или конский навоз Когда сажать картофель На одном месте лук нельзя сажать более трехчетырех лет подряд Клубнику хорошо сажать после редиса фасоли горчицы редьки гороха петрушки чеснока Кстати переменой мест посадки от болезни не избавиться если сажать на новое место зараженные семена или корнеплоды ndash так можно просто разнести болезнь по всему огороду Ещё у нас любят сажать картошку по картошке несколько лет подряд тк эта культура у многих занимает большую часть огорода Когда сажать огурцы на рассаду в 2017 году по лунному календарю Очень не рекомендуется сажать после картофеля те растения которые подвержены тем же заболеваниям laquoСоседиraquo по огородной грядке могут навредить Как правильно сажать растения чтобы получить достойный урожай в памятке laquoАиФЮгraquo Опытные огородники советуют сажать календулу рядом с картофелем Совместимые растения Вишня малина Баклажаны рекомендуется сажать среди кустовой фасоли отпугивающей колорадского жука Фасоль посаженная в междурядьях картофеля обогащает почву азотом и отпугивает колорадского жука Как это сделать и что сажать после клубники На почву где раньше росла малина клубнику пересаживать нельзя так как у малины и клубники есть одно общее ndash вредители Когда сажать помидоры на рассаду Сорта картофеля фото описания Ещё у нас любят сажать картошку по картошке несколько лет подряд тк эта культура у многих занимает большую часть огорода

#2 ApTeC

ApTeC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

Замечательно, весьма ценная штука

#3 lecus

lecus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородНовосибирск

Браво, какой отличный ответ.

#4 Student

Student

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородВоронеж

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

#5 wasdf

wasdf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Это забавный ответ

#6 Mersi

Mersi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Какая занимательная фраза

#7 MarishA

MarishA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Интернет сайт Bizupr предлагает Вашему вниманию огромное количество данных о функционировании предприятий: интернет в маркетинге, маркетинг в Интернете, производственные предприятия, эволюция валютной системы и множество другого.

#8 Flashka

Flashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу. Вместе мы сможем найти решение.

#9 Sexboy

Sexboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Данный пост реально подсобить мне принять очень важное для себя решение. За что создателю отдельное спасибо. Жду от Вас новых постов!

#10 MANOKS

MANOKS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:49

козырно

#11 Valian

Valian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:49

Супер статья! Подписался на RSS, буду следить =)

#12 Kattea

Kattea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Эта замечательная идея придется как раз кстати

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных