Перейти к содержимому

Фотография

Проращивание картофеля в пластиковых бутылках.Мой сад и огород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 637 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:01

Поэтому проращивание яровизация является прежде всего обязательным агротехническим приемом при выращивании раннего урожая Фактор температуры при проращивании картофеля играет очень важную роль для получения качественных ростков Проращивание картофеля перед посадкой ndash Информационно новостной блог о строительстве и ремонте Полезные статьи Существует еще один оригинальный способ проращивания картофеля ndash в кульках или стеклянных банках Благодаря данному методу проращивания на клубнях будут образовываться не только ростки но и корешки Проращивание картофеля перед посадкой осуществляется примерно за 3040 дней до посадки Как правило для проращивания на саженцы используют 13х глазковые черенки хотя Чтобы провести проращивание подготовьте пластиковый стакан обязательно прозрачный и с емкостью не менее 05 л Потом проделайте Пластиковые бутылки Описание способов проращивания картофельных клубней весной перед посадкой Есть несколько способов проращивания картофеля на свету В учебниках для овощеводов написано что проращивание картофеля надо делать для выращивания скороспелого картофеля Покупаю семенной картофель ранних сортов величиной с куриное яйцо 23 кг 23 сорта Через 7 дней от начала проращивания вся бутылка заполнится белыми корешками и только коегде появятся небольшие зеленые ростки Влажное проращивание и проращивание семенного картофеля на свету Этим объясняется значительная доля не взошедших в посадках клубней после проращивания картофеля на свету Намачивание проращивание и laquoзакалкаraquo семян Что важно знать приобретая семена Высадка семян под пластиковые бутылки когда должны быть крышечки ПРОВЯЛИВАНИЕ КЛУБНЕЙ Если по какимто причинам невозможно проращивание клубней либо вы только что приобрели посадочный материал а его уже пора высаживать применяют способ провяливания

#2 Em00

Em00

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Март 2018 - 22:13

оч даже!

#3 evka

evka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

хочу посотреть

#4 tyuio

tyuio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

К вашему сведению это уже неоднократно обсуждалось и всегда вызывало бурные обсуждения, а консенсуса толкового так и не нашли. Уточните Ваши мысли для читателей

#5 Elves

Elves

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Не плохо, но видали и получше . . .

#6 gfhjghjg

gfhjghjg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:14

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

#7 Skuros

Skuros

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

просто замечательно - очень интересные мысли

#8 illuya

illuya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:48

Не могу сейчас принять участие в дискуссии - нет свободного времени. Но скоро обязательно напишу что я думаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных