Перейти к содержимому

Фотография

Сотрудничество с vivoadvert

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Валентина

Валентина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 09:53

Создать бизнес это одно дело, а вот его продвинуть в интернете это совсем другое, и поверьте мне это разные оси. В создание бизнеса ничего сложного нет, главное что бы были деньги, все остальное получится, а вот что бы продвинуть вашу компанию в интернете, это нужны навыки, и желательно иметь дело с такими специалистами, которые точно не подведут , а найти таковых не легко и я в этом сам успел убедится. Открыли мы свой магазин по продаже сантехники, думали товар необходимый и клиентура так и хлынет, но ошибались, не смотря на то что товар действительно необходимые, посещаемость была низкой, а на наш сайт вообще людей не заходило, вот и решили обратится в vivoadvert https://vivoadvert.com для продвижения интернет-рекламы. Ну что сказать, очень быстро мы почувствовали результат и посещаемость нашего сайта увеличилась и продажи тоже, так что мы смогли с их помощью добиться должного результата, и я вполне обосновано вам тоже рекомендую поступать таким же образом. Уверена что вы мне будете благодарны за такую подсказку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных