Перейти к содержимому

Фотография

Топас-4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 09:57

Мне в интернете предложили установить систему Топас-4, но я как то читала что это на семью из четырех человек, а нас тут проживает пятеро, как думаете она потянет, или нужно что то другое покупать? Еще что меня заинтересовало, так это то что вода после очистки системой пригодна для полива сада, а не воняет ли после этого? 

#2 Valushak

Valushak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 09:09

Скажу так. ТОПАС 4 прекрасно очищает сточные воды ,причём делает это на высшем уровне и без каких либо проблем и так же хочется отметить, что потом вторичную воду можно использовать для того чтобы поливать траву и прочее, запаха там никакого не будет. Думаю для вашей семьи хватит его за глаза, поэтому если думаете брать, то берите смело, оно того реально стоит скажу я вам

#3 Марина В

Марина В

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 08:09

По поводу мощности проконсультируйтесь у специалистов компании. У меня на участке установлена система Топас 4, нареканий нет. Воду очищает как положено, постороннего запаха нет вообще, а вторичную воду использую смело для технических нужд. Со временем образовавшимся илом удобряю деревья. Система работает достаточно тихо, на зимний период установку консервирую, т.к никто до весны на даче не проживает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных