Перейти к содержимому

Фотография

Лабораторное оборудование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Валентина

Валентина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:02

Я понимал что лабораторное оборудование хорошего качества на каждом сайте мне не найти,0 но не думала что все настолько будет сложно. Вопрос ведь вот в чем, я работаю в клинике которая себя очень хорошо зарекомендовала, так что надо было найти качественную продукцию что бы дела как говорится у нас шли хорошо, а найти такое оборудование  доверили мне. Серьезное дело я это понимаю, но надо так надо. В интернете мне с этим делом очень помогли, ведь где еще можно прочитать отзывы о той или иной компании и сделать очевидный выбор. В моем случае все было именно так и я благодарна всем тем кто на мою просьбу отреагировал, а таких людей нашлось не мало. Ну что сказать, я в итоге обратилась в компанию "Точный прибор" https://www.prof-pribori.ru  чем осталась довольна. Наши специалисты уже ознакомились с данной продукцией и остались очень даже довольны, так что все проверено и каждый из вас может не сомневаясь иметь дело с этой компанией. Я не сомневаюсь в том что результат и вас устроит, тем более что и с ценами полный порядок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных