Перейти к содержимому

Фотография

Насосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 08:41

Покупал насосы здесь http://tmtmarket.ru/...ory/nasosy.html чем остался доволен, так что повод для того что бы и вам рекомендовать поступать таким же образом у меня есть. Надеюсь что останетесь довольны своим приобретением.

#2 Иван

Иван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 09:28

Я покупал скважинный насос тут http://www.water-pum...nasosy_310.html и остался доволен, так что у меня есть все основания и с вами поделится ссылкой на данный ресурс. Уверен что найдете ивы что тут выбрать.

#3 Валентина

Валентина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 08:22

Мне тоже нужно было определится с насос для скважины на даче ну и как понимаете самой мне с этим делом разобраться было бы не реально, вот и решила я привлечь специалистов в этой области, а таковых можно найти только в интернете. Конечно же вот так уж и сразу я не смогла найти необходимого специалиста для обращения по этому поводу, но главное что в итоге все же нашла то что искала, кстати мой сосед в такую ситуацию попал, что не позавидуешь установил что то там и вот те на, уже через пару месяцев насос накрылся. Ремонтировать толку не было, очень дороговато это, так что решил и он со мной вместе посикать подходящий вариант, так вот, в итоге нам стало известно о насосах Беламос. Отзывы были просто супер и как выяснилось не зря народ хвалил данную продукцию, ведь это гарантия на несколько лет, да и к тому же здесь использовано высокое качество материалов (латунь вместо чугуна, трехжильный длинный кабель, медная обмотка в двигателях, нержавеющая сталь, плавающие рабочие колеса), новейшие технологии в области, что очень важно. Производительность тоже хорошая, так что есть много причин и вам обратить внимание на данную модель и при необходимости покупать такую продукцию, тем более что и цена вас не обидит. Все давно уже проверено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных