Перейти к содержимому

Фотография

Домен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 17:21

Мне нужен был домен, так что я решил в интернете посикать информацию касательно данной тематики, так как считался полным чайником. Доменная зона - это собрание, совокупность всех доменов, которые относятся к одному уровню. В этой статье нас интересует прежде всего верхний уровень, то есть самая правая, заключительная часть домена, которая идет после точки: com, ru, org, рф и так далее, если кто не в курсе того о чем я так вот, в интернете я провел не один час и успел многих потревожить что понять на каком мне сайте побывать что бы понять что да кака. Не скажу что ни кто на мою просьбу о помощи не отреагировал, много людей нашлось за что я конечно же многим весьма признателен, но реального результата и пользы я смог достичь по обращению сюда https://timeweb.com/...uyu-zonu-vybrat в компанию  "Timeweb" так что предлагаю и вам при необходимости поступать таким же образом. Вы мне еще и спасибо скажете за подсказку, ведь это реально того стоит. Да что там рассказывать, сами во всем можете убедится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных