Перейти к содержимому

Фотография

Лицензия Росприроднадзора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Артур

Артур

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 16:27

Мне была нужна Лицензия Росприроднадзора так что пришлось пошарить по интернет просторам и посмотреть что мне тут народ предложит, ну то есть куда бы стоило по этому поводу обратится. Ну я не скажу что компаний совсем уж тут не встретил, конечно же компаний не мало нашлось, но к сожалению после ознакомления с отзывами стало ясно что все не так уж и хорошо, так что сами понимает что возня и возня, но главное что я в итоге все же нашел подходящий вариант и остался доволен, так что и с вами поделюсь такой возможностью. Разрешение для работы с опасными отходами является таким же важным документом, как cертификат ISO 9001. Поэтому лицензию необходимо оформлять всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые собирают, транспортируют, обрабатывают или утилизируют опасные вещества, полученные во время собственной деятельности или от сторонних организаций. В компании  "Независимый Центр Лицензирования" https://ncl24.ru/inf...sprirodnadzora/ и вы найдете из чего выбрать, так что поторопитесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных