Перейти к содержимому

Фотография

Ветклиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Иван

Иван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 10:50

Не сомневаюсь что многие из вас тоже успели столкнуться с проблемой  с которой я тоже столкнулся, а мне нужна была хорошая ветклиника, так что искать пришлось, причем я искал очень даже долго. Каждый из нас в ответе за домашнего питомца, так что надо бы иметь дело с таким специалистом что бы потом не пожалеть о своем решение и я не пожалел, ведь после долгих поисков мне удалось выйти на компанию "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии" http://vetacademy.ru с которой и вам при необходимости стоило бы смело связываться. Здесь реально работают такие специалисты что вы быстро поймете что к ним обращаться вам на руку. Пес сейчас себя чувствует вполне комфортно и я уверен в том что он тоже доволен тем что мы решили поступать таким образом. Нет сомнений что многих интересуют и цены, так вот могу вас заверить в том что ис ценами здесь все в порядке, они намного ниже чем где либо. Я могу вам долго рассказывать о том как тут хорошо и все такое, так что не сомневайтесь. Все проверено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных