Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Валентина

Валентина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 13:46

В Питере с жильем вроде проблем и нет, оданко если вам нужно качественное жилье тогда придется повозить и вы вне сомнения как это было и в моем случае потеряете не один час драгоценного времени. Я до этого проживал в Москве, но тут такая ситуация возникла когда мне и думать не было нужно. В Питере мне предложили то, от чего я отказаться не смог, это касается моей карьеры, так что я сразу же продал свою квартиру и решил на эту деньги купить подходяще жилье в Пире, но к сожалению все это было не легко сделать и мне пришлось подумать над тем с кем бы связаться по этому поводу и у  кого попросить совета, но так или иначе я в итоне все же нашел то чем могу и с вами поделится, так что все сомнения в сторонку и как говориться вперед. На сайте вот этой компании https://spbhomes.ru/...zhdayemykh-zhk/ вам столь всего предложат что ало не покажется. Вы точно очень быстро  поймете что оно того стоит так что запоминайте этот сайт и смело вперед. Они многим таким как я помогли и вам вне сомнения помогут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных