Перейти к содержимому

Фотография

Топас-4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Валентина

Валентина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:47

Мы собираемся скоро установить на даче систему Топас-4, о которой не мало хорошей информации прочитали в интернете. Меня все порадовало конечно же, вот только ни как не могу понять, как это можно использовать воду после очистки системой, и после этого что бы запаха тут не стояло. Можете кто мне разъяснит данную ситуацию? Не уже она настолько очищена?

#2 Alina33

Alina33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 08:16

А что тут разъяснять? Автономная установка очищает сточные воды до такой степени, что её можно использовать для полива газонов и прочего, запаха естественно так же не остаётся, что большой плюс. Так что в этом плане ТОПАС 4 реально шикарная система и работает просто идеально, обладая системой защиты от перепадов напряжения, так что вы можете смело её брать и устанавливать, не разочаруетесь

#3 Марина В

Марина В

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:36

В моем загородном доме установлена уже система Топас 4, по личному опыту могу сказать что воду очищает хорошо. Поэтому вторичную воду смело использую для технических нужд, могу помыть машину или полить газон. Со временем образовавшимся илом, удобряю участок. Система работает достаточно тихо, неприятного запаха на участке нет. Пребывание на даче стало комфортным.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных